Pastoralteam

Unsere pastoralen Mitarbeiter stehen als Ansprechpartner gerne zur Verfügung:

 

Pfarrer Frank Schindling
f.schindling@st-birgid.de

 

 

Gemeindereferentin Eva-Maria Brenneisen
Kontakt über das Zentrale Pfarrbüro info@st-birgid.de

 

 

Pastoralrefent Stephan Lechtenböhmer
s.lechtenboehmer@st-birgid.de

 

 

Sozialarbeiter Pawel Meisler
p.meisler@st-birgid.de

 

 

Kaplan Mirko Millich
m.millich@st-birgid.de

 

 

Gemeindereferent Johannes Mockenhaupt
j.mockenhaupt@st-birgid.de

 

 

Pastoralreferent Jürgen Otto
j.otto@st-birgid.de

 

 

Abbé Thierry Rugira
a.rugira@st-birgid.de

 

 

Kaplan Clement Tchuisseu
c.tchuisseu@st-birgid.de

 

 

Pater Johannes Wilhelmi
j.wilhelmi@st-birgid.de

 

 

Termine nach Vereinbarung, Telefon 0 61 22/58 86 70