Pastoralteam

Unsere pastoralen Mitarbeiter stehen als Ansprechpartner gerne zur Verfügung:

Pfarrer Frank Schindling
Termin nach Vereinbarung
E-Mail f.schindling@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70

 

Abbé Thierry Rugira
Termin nach Vereinbarung
E-Mail a.rugira@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70

 

Pater Johannes Wilhelmi
Termin nach Vereinbarung
E-Mail j.wilhelmi@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70

 

Gemeindereferentin Eva-Maria Brenneisen
Termin nach Vereinbarung
E-Mail e.brenneisen@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70

 

Gemeindeassistent Jörg Heuser
Termin nach Vereinbarung
E-Mail j.heuser@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70

 

Pastoralrefent Stephan Lechtenböhmer
Termin nach Vereinbarung
E-Mail s.lechtenboehmer@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70

 

Sozialarbeiter Pawel Meisler
Termin nach Vereinbarung
E-Mail p.meisler@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70

 

Gemeindereferent Johannes Mockenhaupt
Termin nach Vereinbarung
E-Mail j.mockenhaupt@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70

 

Pastoralreferent Jürgen Otto
Termin nach Vereinbarung
E-Mail j.otto@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70

 

Pastoralreferentin Bettina Tönnesen-Hoffmann
dienstags 14 bis 16 Uhr in Nordenstadt
E-Mail b.toennesen-hoffmann@st-birgid.de
0 61 22-58 86 70