Pastoralteam

Nehmen Sie gerne Kontakt mit unserem Pastoralteam auf:

 

Pfarrer Frank Schindling
f.schindling@st-birgid.de

 

 

Pater Xavier Arputharaj
a.xavier@st-birgid.de

 

 

Pastoralreferent Stephan Lechtenböhmer
s.lechtenboehmer@st-birgid.de

 

 

Sozialarbeiter Pawel Meisler
p.meisler@st-birgid.de

 

 

Kaplan Mirko Millich
m.millich@st-birgid.de

 

 

Gemeindereferent Johannes Mockenhaupt
j.mockenhaupt@st-birgid.de

 

 

Pastoralreferent Jürgen Otto
j.otto@st-birgid.de

 

 

Abbé Thierry Rugira
t.rugira@st-birgid.de

 

 

Pastoralassistentin Melanie Worbs
m.worbs@st-birgid.de

 

 Praktikant zum Diakon mit Zivilberuf Sascha Schulz

s.schulz@st-birgid.de

 

Termine nach Vereinbarung unter Telefon 0 61 22/58 86 70